версия сайта

МБОУ Малотебисская

основная  школа

Рабочая программа по курсу

"Основы религиозных культур и светской этики"

Модуль "Основы светской этики"для 4 класса

Информация о введении комплексного учебного курса " Основы религиозных культур и светской этики"

Протокол классного  родительского собрания по теме "Выбор модуля по основам религиозных культур и светской этике" на 2016-2017 учебный год

Протокол родительского собрания по теме " Выбор модуля по курсу " Основы религиозных культур и светской этики на 2017/2018 учебный год"

6 апреля 2018 года в 14.00ч. в МБОУ Малотебисская ОШ состоится родительское собрание для родителей обучающихся 3 класса по теме "Выбор модуля по курсу "Основы религиозных культур и светской этики" на 2018-2019 учебный год.

Материалы для родителей о курсе ОРКиСЭ

Итоги выбора модуля по курсу " Основы религиозных культур и светской этики"

Протокол родительского собрания по теме " Выбор модуля по основам религиозных культур и светской этики"на 2018-2019 учебный год.

21 марта 2020 года в 13.00ч. в МБОУ Малотебисская ОШ состоится родительское собрание для родителей обучающихся 3 класса по теме "Выбор модуля по курсу "Основы религиозных культур и светской этики".

Протокол родительского собрания по теме "Выбор модуля по основам религиозных культур и светской этики"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"